Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.11.2024

Chu Teh-Chun

Lot 142
Vase F26- Joy, 2005
céramique émaillée et peinte

56.1 x 38 cm

Lot 142
Vase F26- Joy, 2005
céramique émaillée et peinte
56,1 x 38,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 13 Tage

Christie's Paris

Auktion: 10.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23107
Auktionsname: 20th/21st Century Art - Online Sale

Sie sind Christie's Paris?

signé en Chinois et daté '2005' (au dos); titré et numéroté 'F26 3/8' (au-dessous). Réalisé en 2005, cette œuvre est le numéro trois d'une édition de huit exemplaires. signed in Chinese and dated '2005' (on the reverse); titled and numbered 'F26 3/8' (to the underside). Executed in 2005, this work is number three of an edition of eight

5 weitere Werke von Chu Teh-Chun

Chu Teh-Chun ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten