Neu bei Auction Spotter?

Stand 02.11.2024

ÉCOLE ORIENTALISTE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE

Lot 2078
Ensemble de quinze portraits d'hommes turcs
graphite, aquarelle et gouache, certains rehaussés d'or, certains avec filigrane

22.5 x 15.3 cm

Lot 2078
22,5 x 15,3 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: 42 Tage

Christie's Paris

Auktion: 18.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23874
Auktionsname: MICA: THE COLLECTION OF MICA ERTEGUN Paris Online

Sie sind Christie's Paris?

1 weiteres Werk
42 Tage | Christie's Paris