Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

ÉCOLE NAPOLITAINE DU XIXE SIÈCLE

Lot 129
Destruction de la ‘Torre del Greco’ lors de l'éruption du Vésuve en, 1794
gouache

49 x 71 cm

Lot 129
gouache
49,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: 14 Tage

Christie's Paris

Auktion: 22.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23017
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

Sie sind Christie's Paris?

Titré et daté ‘TORRE DISTRUTTA NEL 1794.’ (en bas au centre)

4 weitere Werke