Neu bei Auction Spotter?

Stand 05.11.2024

ÉCOLE ANGLAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JOSEPH WRIGHT OF DERBY

Lot 215
Scène d'incendie près d'un rivage méditerranéen
huile sur toile

46.3 x 61.4 cm

Lot 215
huile sur toile
46,3 x 61,4 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 16 Tage

Christie's Paris

Auktion: 22.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23017
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

Sie sind Christie's Paris?

4 weitere Werke