Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE PIETER CLAEISSENS L'ANCIEN

Lot 160
Couple de donateurs en prière
huile sur panneau, chantourné dans la partie supérieure, une paire

106.5 x 29 cm

Lot 160
Couple de donateurs en prière
106,5 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: 14 Tage

Christie's Paris

Auktion: 22.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23017
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

Sie sind Christie's Paris?

14 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE JAN BRUEGHEL LE JEUNE
140 Le Paradis terrestre
huile sur cuivre

€ 8.000 - 12.000
14 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN BRUEGHEL LE JEUNE
142 Paysage fluvial
huile sur panneau

€ 4.000 - 6.000
14 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE PIERRE PAUL RUBENS
148 La Crucifixion
huile sur cuivre

€ 3.000 - 4.000
14 Tage | Christie's Paris
185 Ulysse menaçant Circé
huile sur panneau

€ 6.000 - 8.000
14 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE MAERTEN DE VOS
133 L'Annonciation
huile sur panneau

€ 12.000 - 18.000
14 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ATELIER DE JOOS DE MOMPER LE JEUNE
138 Vue d'un village flamand
huile sur panneau

€ 20.000 - 30.000