Stand 11.10.2024

CORNELIUS JONSON VAN CEULEN

Lot 21
Portrait d'une femme portant une fraise et une robe noire, en buste, dans une architecture en trompe-l'oeil
huile sur panneau, dans un ovale feint

77 x 61 cm

Lot 21
77,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 5 Tage

Christie's Paris

Auktion: 29.10.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 23014
Auktionsname: Collections: Including the Property of International Interior Designer Robert Couturier

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'C.J. Fecit / 1624' (en bas, à droite)

CORNELIUS JONSON VAN CEULEN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten