Helen Khal

Lot 51
Sans titre
huile sur toile

87.3 x 74.8 cm

Lot 51
Sans titre
huile sur toile
87,3 x 74,8 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -17 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'H. Khal' (au dos). signed 'H. Khal' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Helen Khal

Helen Khal ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten