Gérard Schneider

Lot 29
Sans titre, 1961
gouache, encre de Chine et pastel sur papier marouflé sur toile

55 x 76 cm

Lot 29
Sans titre, 1961
55,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -19 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Schneider 10-61-' (en bas à droite). signed and dated 'Schneider 10-61-' (lower right)

Gérard Schneider ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten