Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé des initiales et daté 'J.D. mars 64' (en bas à droite); daté et inscrit 'H 14 21 mars 64' (au dos). signed with the initials and dated 'J.D. mars 64' (lower right); dated and inscribed 'H 14 21 mars 61' (on the reverse)