Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
vers 1911, sur papier simili Japon, signée au crayon et numérotée 12/XXV. etching and drypoint, circa 1911, on simili Japan paper, signed in pencil, numbered 12/XXV
EMIL ORLIK