Neu bei Auction Spotter?

Stand 23.11.2024

Georges NOËL

Lot 537
Palimpseste bleu du Nil, 1965
Technique mixte sur toile

100 x 73 cm

Lot 537
Palimpseste bleu du Nil, 1965
Technique mixte sur toile
100,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 10 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 04.12.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4472
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée et datée en bas "Georges Noel, 1965", contresignée, datée et titrée au dos "palimpseste bleu du Nil, Goerges Noel, 1965"

3 weitere Werke von Georges NOËL