Neu bei Auction Spotter?

Stand 30.10.2024

Ecole française de la première partie du XIXe siècle

Lot 109
Tête d’homme de trois quarts
Huile sur papier marouflé sur panneau, de forme ovale

33.5 x 26 cm

Lot 109
Tête d’homme de trois quarts
33,5 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 25 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 26.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 4464
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle

Sie sind Artcurial?

4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Französischer Künstler Faulan um 1900
138-086670/0007 Rosen
Öl auf Holz

ab € 260