Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signé en bas à droite "Dominguez", daté au dos "12-1-45" Pièce unique Feuille: 32,20 x 49,50 cm - 12 5/8 x 19 1/2 in. Composition: 23 x 34 cm - 9 x 13 3/8 in.
Oscar DOMINGUEZ