Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Rückseitig mit Filzstift signiert sowie mit Photographen- und Editionsstempel, in letzterem mit Filzstift datiert, betitelt und nummeriert, sowie mit Bleistift beziffert
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !