Stand 15.10.2024

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1700, SUIVEUR DE PHILIPPE DE CHAMPAIGNE

Lot 114
LA VIERGE PRÉSENTANT L’ENFANT JÉSUS
Carton ovale

39 x 32 cm

Lot 114
Carton ovale
39,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 23.10.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2427
Auktionsname: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

heute | Dorotheum GmbH & Co KG
5 Tage | Bonhams Los Angeles
5 Tage | Bonhams Los Angeles
5 Tage | Bonhams Los Angeles

€ 3.000 - 4.000
5 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANÇOIS DE TROY
13 Portrait d'une femme à l'habit bleu, en buste
huile sur toile, ovale

€ 2.000 - 3.000