Stand 03.06.2021

Salvador DALI

Lot 49
LES PAPILLONS DE L'ANTI MATIERE, 1974
Planche 3 de la suite « La conquête du Cosmos »

100 x 70 cm

Lot 49
100,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -1067 Tage

Cornette de Saint Cyr

Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées

Sie sind Cornette de Saint Cyr?

Signée et justifiée CI/CVC Jean Lavigne Editeur, Paris

23 weitere Werke von Salvador DALI Alle ansehen chevron_right

Salvador DALI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten