Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé, titré et daté ‘"II Extasy" Thomas Bayrle 1970/10’ (sur le revers). signed, titled and dated ‘"II Extasy" Thomas Bayrle 1970/10’ (on the overlap)
Thomas Bayrle