Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé et daté 'Peter Halley 98' (en bas à droite); daté et numéroté '10/6.98.3' (en bas à droite). signed and dated 'Peter Halley 98'; numebered and dated '10/6.98.3' (lower right)
1 weiteres Werk von Peter Halley
17 Tage | Bonhams
PETER HALLEY
Silver Prison
acrylic, metallic acrylic, and Roll-a-Tex on canvas
€ 47.000 - 66.000
Peter Halley