Stand 20.12.2021

Lee Ufan

Lot 7
Sans titre, 1996
fusain et graphite sur papier

63 x 90 cm

Lot 7
Sans titre, 1996
fusain et graphite sur papier
63,0 x 90,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -875 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé et daté ‘L. signed and dated ‘L

8 weitere Werke von Lee Ufan Alle ansehen chevron_right
8 Tage | K Auction
Lee UFan
27 무제 , 2012
lithograph

€ 11.000 - 14.000
8 Tage | K Auction
Lee UFan
28 무제 , 2017
lithograph

€ 11.000 - 14.000
8 Tage | K Auction
Lee UFan
29 In Milano 1 , 1992
lithograph, drypoint

€ 14.000 - 20.000
9 Tage | Seoul Auction
Lee UFan
18 Untitled , 2012
lithograph

€ 10.000 - 17.000
9 Tage | Seoul Auction
Lee UFan
19 From Port 3 , 1989
drypoint

€ 2.400 - 4.800
9 Tage | Seoul Auction
Lee UFan
20 Relatum F , 1979
woodcut

€ 3.400 - 5.400
17 Tage | Mallet Auction
U-fan Lee
88 RELATUM J , 1978
woodcut

€ 3.000 - 4.300
17 Tage | Mallet Auction
U-fan Lee
89 RELATUM H , 1978
woodcut

€ 2.400 - 3.600

Lee Ufan ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten