Stand 05.02.2020

Aimé Barraud

Lot 170
Hortensia
Öl auf Leinwand

73 x 56 cm

Lot 170
Hortensia
Öl auf Leinwand
73,0 x 56,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.200
Auktion: -4333 Tage

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 23.06.2012
Auktionsnummer: 116
Auktionsname: Vente du 23 juin 2012
unten rechts signiert .aimé.barraud. unten links bezeichnet .Neuchâtel