Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signed lower right: 'Animus 101/2022'. signed, dated and described on the reverse: '"Podwodny ogród" | Krzysztof Żyngiel | olej, płótno format 50x100 | Częstochowa 2022'
1 weiteres Werk von Krzysztof Żyngiel
2 Tage | Desa Unicum
Krzysztof Żyngiel
34The Beginning of Lemuria , 2024
oil/canvas
€ 1.200 - 1.600
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !