Los von 6 Farbserigrafien. 108/125. Jeweils unten links mit Bleistift signiert und datiert: E. Ruscha 1970. Mit dem Impressum und der Broschüre. Darstellung 46 × 68,5 cm auf Vélin von Silverbook Antique Finish 58,5 × 80,6 cm. Erschienen bei Editions Alecto, London (teils verso mit Stempel).