Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.10.2024

ALOIS CARIGIET

Lot 3076
Pferdegespann vor Viadukt, 1956
Öl auf Leinwand

24 x 81 cm

Lot 3076
Öl auf Leinwand
24,0 x 81,0 cm

Schätzpreis: CHF 18.000 - 28.000
€ 19.000 - 30.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: A. CARIGIET 56.

6 weitere Werke von ALOIS CARIGIET

ALOIS CARIGIET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten