Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.10.2024

FRANK BUCHSER

Lot 3019
Rosina di Sora, 1879
Öl auf Leinwand

54.5 x 33.5 cm

Lot 3019
Rosina di Sora, 1879
Öl auf Leinwand
54,5 x 33,5 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.500 - 13.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 29.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Schweizer Kunst
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Rosina di Sora; 5 Marzo 1879; Frank Buchser.

1 weiteres Werk von FRANK BUCHSER