Neu bei Auction Spotter?

Stand 16.11.2024

ROBERT POLIDORI

Lot 3490
Appartements des enfants de Louis XV, Chambre de Madame Victoire. Château de Versailles, 1986
Fujicolor Crystal Archivdruck, aufgezogen auf Aluminium

152 x 127 cm

Lot 3490
152,0 x 127,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.400 - 8.500
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Verso auf dem Galerieetikett signiert, betitelt, datiert, mit Technik- und Massangaben, sowie Werknummern: Polidori Robert Polidori CW45843 Vers 306 Appartements des enfants de Louis XV, Chambre de Madame Victoire Chateau de Versailles, 1986 Fujicolor archival print mounted to aluminium 152 × 127 cm 08/10.

2 weitere Werke von ROBERT POLIDORI