Stand 13.07.2024

ALEXANDRE CALAME

Lot 3013
Vue de l’extrémité du lac de Genève près de Montreux, 1863
Öl auf Leinwand

48.5 x 68.5 cm

Lot 3013
Öl auf Leinwand
48,5 x 68,5 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 50.000
€ 31.000 - 51.000
Auktion: -94 Tage

Auktion: 21.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten mittig signiert: A. Calame f.

ALEXANDRE CALAME ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten