Stand 31.12.2021

FRANCOIS BOCION

Lot 3001
Rencontre de Mme Bocion et sa fille sur les quais de Vevey, 1873
Öl auf Holz

24 x 36.5 cm

Lot 3001
Öl auf Holz
24,0 x 36,5 cm

Schätzpreis: CHF 10.000 - 15.000
€ 11.000 - 16.000
Auktion: -878 Tage

Ort: Koller Zürich
Auktion: 03.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a199
Auktionsname: Schweizer Kunst
Unten rechts signiert und datiert: F. BOCION. 1873.

FRANCOIS BOCION ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten