Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signée au pochoir sur la tranche droite et titrée ; contresignée et datée au dos "august 2011". Spray paint, stencil and acrylic on canvas ; signed and titled ; countersigned and dated on the back
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !