Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signée en bas à droite "Soulages", contresignée et datée au dos "Soulages, 12 Août 59". Commentaire : Oil on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse
2 weitere Werke von Pierre SOULAGES
9 Tage | Bonhams London
Pierre Soulages
17Lithographie n˚3
Lithograph, 1957, on Arches wove paper
€ 5.800 - 8.100
16 Tage | Bonhams Los Angeles
Pierre Soulages
Lithographie No. 8 (Rivière 8) , 1958
Color lithograph on paper
€ 5.600 - 7.500
Pierre SOULAGES