Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signé du monogramme en bas à gauche "Bs.". Signé du monogramme en bas à droite "Bs.". Commentaire : India ink on paper ; signed with the monongram lower left ; on the reverse, India ink, signed with the monogram lower right
dit BALTHUS Balthasar Klossowski de Rola