Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signée, datée et titrée au dos "Hyber, 2010-2012, Labyrinthe". Commentaire : Oil, charcoal, epoxy resin, paper collage, foam, scotch brite, satin, plastic elements and pins on canvas; signed, dated and titled on the reverse
2 weitere Werke von Fabrice HYBER
heute | Bonhams Los Angeles
FABRICE HYBER
103Sans titre
Oil on charcoal on canvas
€ 1.000 - 2.000
heute | Bonhams Los Angeles
FABRICE HYBER
1042m² de rouge à lèvres/ Lipstick
Lipstick on wood panel
€ 2.000 - 3.000
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !