Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos "Alechinsky, 1967, San Francisco". Commentaire : Acrylic on paper laid down on canvas; signed, dated, titled and dedicated on the reverse
1 weiteres Werk von Pierre ALECHINSKY
2 Tage | Christie's Online
Pierre Alechinsky
6Les longues soirées polaires , 1983
encre de Chine sur carte de navigation aérenne marouflée sur toile
€ 50.000 - 70.000
Pierre ALECHINSKY