Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signé en chinois et en pinyin et daté en bas à droite "Zao, 64", contresigné en pinyin au dos "Wou-Ki". Watercolour on paper; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right, signed again in Pinyin on the reverse
1 weiteres Werk von ZAO WOU KI
14 Tage | Mallet Auction
Wou-Ki Zao
91Bord de mer , 1951
etching in colours
€ 1.800 - 2.400
ZAO WOU KI