Stand 16.06.2021

Jesus Rafael SOTO

Lot 60
PARA GETULIO ALVIANI, 1974
Acrylique, fils de nylon et tiges de métal sur panneau

102.5 x 200 x 13 cm

Lot 60
PARA GETULIO ALVIANI, 1974
102,5 x 200,0 x 13,0 cm

Schätzpreis:
€ 280.000 - 350.000
Auktion: -1066 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé, daté et titré au dos "Para Getulio Alviani, Soto, 1974"

6 weitere Werke von Jesus Rafael SOTO

Jesus Rafael SOTO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten