Stand 24.07.2021

François MORELLET

Lot 62
10 LIGNES AU HASARD HYBRIDES ROUGE ET BLANC D, 2008
Acrylique sur toile montée sur panneau

100 x 100 cm

Lot 62
100,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 80.000
Auktion: -1044 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 29.06.2021 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4110
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art - Evening Sale

Sie sind Artcurial?

Signé, daté, titré et annoté au dos "N°08062, 10 lignes au hasard hybrides rouge et blanc D" (d'après 75089), Morellet, 2008"

François MORELLET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten