Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Signé et daté en bas à droite, en français et en japonais "Foujita / 1924". India ink and India ink wash on Japon paper ; signed in French and in Japanese and dated lower right
4 weitere Werke von Léonard Tsuguharu FOUJITA
17 Tage | Mallet Auction
Tsuguharu Foujita
1077Deux enfants portant le pain et le lait , 1955
lithograph
€ 610 - 910
17 Tage | Mallet Auction
Tsuguharu Foujita
70Fille , 1953
pencil on paper
€ 15.000 - 21.000
17 Tage | Mallet Auction
Tsuguharu Foujita
71Profil de femme , 1953
pencil on paper
€ 12.000 - 18.000
17 Tage | Mallet Auction
Tsuguharu Foujita
72Personnage
ink on paper
€ 3.600 - 4.900
Léonard Tsuguharu FOUJITA