Neu bei Auction Spotter?

Stand 13.11.2024

Erwin Wurm

Lot 4036
Pater Liborius, 2001
C-Print; gerahmt

80 x 65 cm

Lot 4036
Pater Liborius, 2001
C-Print; gerahmt
80,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: 20 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 05.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/796/2
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst
Rückseitig mit Etikett versehen. Dort bezeichnet, datiert, nummeriert und signiert

2 weitere Werke von Erwin Wurm
20 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Erwin Wurm ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten