Neu bei Auction Spotter?

Stand 13.11.2024

Pablo Picasso

Lot 2664
"Femme assise au Chapeau et Femme debout drapée" aus "La Suite Vollard", 1933
Radierung auf Papier Vergé de Montval mit Wasserzeichen "Vollard"; gerahmt

27.8 x 19.8 cm

Lot 2664
27,8 x 19,8 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 7.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Bezeichnet und datiert links unten in der Platte (spiegelverkehrt): Paris / 29 janvier / XXXIV

309 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten