Stand 23.10.2024

Matthias Trentsensky

Lot 0050
Des Kriegers Laufbahn. Ein Geschenk für die edle vaterländische militairische Jugend, für ihre Freunde und Erzieher. In 12 Blättern., herausgegeben von M. Trentsensky, k. k. Oberlieut, 1830
Lithographie, koloriert; ungerahmt

30 x 44 cm

Lot 0050
30,0 x 44,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther