Stand 23.10.2024

Johann Christian Brand

Lot 0022
Zeichnungen nach dem gemeinen Volke besonders Der Kaufruf in Wien (6 Stück), 1775
Kupferstich, 2 Stück koloriert; ungerahmt, z.T. im Passepartout

43 x 41 cm

Lot 0022
43,0 x 41,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther