Stand 16.10.2024

Balthasar Wigand Umkreis

Lot 0023
Militäraufmarsch auf dem Glacis vor der Josephstadt mit Blick auf Wien, (Wien, Artaria?)
Umrissradierung, koloriert; ungerahmt, im Passepartout

40 x 50.5 cm

Lot 0023
40,0 x 50,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther

1 weiteres Werk von Balthasar Wigand Umkreis
13 Tage | im Kinsky