Stand 16.10.2024

Fedor Graf von Karacsay

Lot 0011
Drago Joko Petrović-Njegoš, Neffe des Fürstbischofs Petar I Petrović-Njegoš von Montenegro, 1837
Aquarell auf Papier; ungerahmt

20 x 13.3 cm

Lot 0011
20,0 x 13,3 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Signiert und datiert rechts unten: f. p. L C(te) F Karaczay 1837

2 weitere Werke von Fedor Graf von Karacsay