Neu bei Auction Spotter?

Stand 13.11.2024

Karl Maria Schuster

Lot 2440
Abendruhe am Wörthersee (Hochobir im Hintergrund)
Öl auf Leinwand; gerahmt

51 x 60 cm

Lot 2440
Öl auf Leinwand; gerahmt
51,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:45 Uhr
Auktionsnummer: 148/795/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Signiert und bezeichnet links unten: Karl M. Schuster / Krumpendorf

2 weitere Werke von Karl Maria Schuster