Neu bei Auction Spotter?

Stand 13.11.2024

Giovanni Giacomo de Rossi

Lot 2112
Ansichten von Pressburg (2 Stück): "Presburg ouero Posonia" und "Pressburg, Posonium uel Pisonium ut Lazius Hungariae urbs"
Kupferstiche, einer koloriert; in Passepartout; gerahmt

24 x 29.8 cm

Lot 2112
24,0 x 29,8 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 148/806/5
Auktionsname: Alte Meister