Stand 16.10.2024

Arik Brauer

Lot 0341
XX Chassidische Erzählungen, 1968
20 Farbradierungen in Originalmappe mit Texten und 20 farbigen Initialien von Arik Brauer; ungerahmt

36 x 39 cm

Lot 0341
36,0 x 39,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Jedes Blatt mit Farbradierung nummeriert und signiert: 85/300 (LX) Brauer

8 weitere Werke von Arik Brauer Alle ansehen chevron_right

Arik Brauer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten