Stand 16.10.2024

Joseph Cajetan

Lot 0186
Aus den Octobertagen ein heiteres Bild (Bildbeilage zur Wiener Theaterzeitung, Satyrisches Bild, Nr. 120), 1848
Aquarell, Bleistift auf Papier; ungerahmt

25.5 x 18.5 cm

Lot 0186
25,5 x 18,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Signiert links unten: Cajetan
Signiert links unten: Cajetan

59 weitere Werke von Joseph Cajetan Alle ansehen chevron_right