Stand 16.10.2024

Joseph Cajetan

Lot 0192
Auferstehung "Credit" (Bildbeilage zur Wiener Theaterzeitung, Satyrisches Bild, Nr. 134), 1850
Aquarell, Bleistift auf Papier; gerahmt

28 x 23 cm

Lot 0192
28,0 x 23,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Signiert rechts unten: Cajetan

59 weitere Werke von Joseph Cajetan Alle ansehen chevron_right