Stand 16.10.2024

Joseph Cajetan

Lot 0159
Rebus (Bildbeilage zur Wiener allgemeinen Zeitung vom 6.3.1853, Nr. 8), 1853
Aquarell, Bleistift auf Papier; gerahmt

25 x 21 cm

Lot 0159
25,0 x 21,0 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
datiert links unten: 6.3.53
datiert links unten: 6.3.53

59 weitere Werke von Joseph Cajetan Alle ansehen chevron_right