Stand 16.10.2024

Ernst Graner

Lot 0120
Kaiser Franz Joseph in einer Kutsche vor dem Lusthaus im Wiener Prater
Aquarell auf Karton; gerahmt

38 x 53.5 cm

Lot 0120
Aquarell auf Karton; gerahmt
38,0 x 53,5 cm

Auktion: 06.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Geschäftsauflösung Wolfdietrich Hassfurther
Signiert rechts unten: E. Graner

3 weitere Werke von Ernst Graner