Neu bei Auction Spotter?

Stand 13.11.2024

Wilfried Zeller-Zellenberg

Lot 2711
o.T, 1970
Mischtechnik auf Papier; gerahmt

19 x 9 cm

Lot 2711
o.T, 1970
19,0 x 9,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 400
Auktion: 18 Tage

Auktionshaus im Kinsky GmbH

Auktion: 03.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 148/799/7
Auktionsname: Klassische Moderne
Signiert und datiert links unten: W Zellenberg / 70

1 weiteres Werk von Wilfried Zeller-Zellenberg
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG